Сайт обновлен 02.08.2020 года
  • +7 (473) 241-51-71
Воронеж, Куйбышева ул, 23

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА В МАЕ-2020

Детальную информацию о дистанционном обучении можно получить, обратившись на региональную горячую линию +7 (473) 210-07-24, а также на  горячую линию Министерства просвещения 8-800-200-91-25 (для учителей и родителей).

Уважаемые родители, учащиеся,  в МБОУ СОШ №36 организована работа горячей линии по поддержке дистанционного обучения в МБОУ СОШ №36.

По всем вопросам выможете обращаться  по номеру т. 89081456144

Уважаемые родители и обучающиеся!

На сайте ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» в тематических разделах «РОДИТЕЛИ» и «ПОДРОСТКИ» размещены информационные материалы, подготовленные психологами для родителей и обучающихся по актуальным вопросам сохранения психологического здоровья, улучшения родительско-детских отношений в период самоизоляции, сохранения мотивации к обучению.
Можно дистанционно обратиться к специалистам ГБУ ВО «ЦПППиРД» за оказанием психологической и консультационной помощи - раздел «ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ».

МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ДИСТАНЦИОННАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ ВЫЗЫВАЕТ У ВАС МНОЖЕСТВО ВОПРОСОВ. ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ  СПЕЦИАЛЬНУЮ РУБРИКУ

"ВЫ СПРАШИВАЛИ-  МЫ ОТВЕЧАЕМ"

На этой странице вы сможете задать свой вопрос руководству школы по организации дистанционного образования в МБОУ СОШ №36 в письменной форме

на эл. адрес (    visprashivali-miotvechem@mail.ru

и получить ответ на этой же странице.

Вопросы и ответы будут опубликовываться

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ В РЕЖИМЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ-2020г:.

РАСПИСАНИЕ 1-4 кл.

РАСПИСАНИЕ 5-11 кл..

Приказ департамента образования и молодежной политики Воронежской области от 03.04. 2020 №329 "Об организации работы муниципальных образовательных учреждений , расположенных на территории Воронежской области в период с 06 по 30 апреля 2020 года"

Приказ  по МБОУ СОШ №36  от 06.04.2020 № 61 "Об изменении формы обучения"

Приказ № 55 "О внесении изменений в приказ от 24.03.2020 №54 о  дистанционном обучении"

Приказ  по МБОУ СОШ №36  от 28.03.2020 № 54 "Об организации учебного процесса в период угрозы завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области"

Приказ от 26.03.2020 № 582/01-02 «О внесении изменений в приказ управления образования и молодежной политики от 23.03.2020 № 575/01-02

Приказ  от 06.04.2020 № 62  "О внесении изменений  в  план  воспитательной работы МБОУ СОШ №36" и план воспитательной работы.

Приказ  от 06.04.2020    № 65    "О внесении изменений  в расписание  занятий дополнительного образования  и внеурочной деятельности МБОУ СОШ №36"

План воспитательной работы  в мае 2020 года.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Информация об организации образовательной деятельности в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ!

На основании Распоряжения губернатора Воронежской области от 17.03.2020 № 30-рг «О мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Воронежской области», приказа департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 23.03.2020 № 266 «Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции», администрация школы информирует вас о  переходе на дистанционное обучение (ребенок находится дома, получает задания по всем предметам через электронный журнал и другие образовательные ресурсы, электронную почту, различные мессенджеры, выполняет их и отправляет учителю на проверку).

Для перехода на дистанционную форму обучения родителям (законным представителям) обучающихся необходимо написать заявление по образцу. Передать заявление классному руководителю можно любым удобным способом (лично либо отправить фотографию заявления по электронной почте, через социальную сеть, и т.п.).

Форма  заявления (скачать).    Обращаем ваше внимание, что

- при выборе дистанционной формы обучения учащийся находится дома во время учебного процесса, занятий внеурочной деятельности, не посещает группу продленного дня и кружки дополнительного образования.