Сайт обновлен15.10.2020 года
  • +7 (473) 241-51-71
Воронеж, Куйбышева ул, 23

• Перечень улиц с номерами домов, закрепленных за МБОУ СОШ № 36

Улицы: Артема, Добрый путь, Нариманова, Халтурина, Братская, Куйбышева, Колхозный путь, Пионерская, Машинистов (нечетная сторона), Лермонтова (с № 1 по № 37), Калининградская (с № 3 по № 75), Юности, Сенная, Луговая, Локомотивная, Вагонная, Клары Цеткин (с № 1 по  № 49), Анри Барбюса, Моховая, Красина, Пугачева, Молодежная, Гоголя, Новый быт, Панфилова, Паровозная (с № 1 по № 29),  Малиновского, Тургенева,  Богдана Хмельницкого №№ 10, 16; Розы Люксембург.

Переулки: Бережной, Диспетчерский, Нариманова, Пионерский, Инютинский, Молодежный, Артема, А.Санникова, Беговой, Кольцевой.

Положение о порядке приема, перевода обучающихся в МБОУ  СОШ №36

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА В 1 КЛАСС  в МБОУ СОШ № 36 ДЕТЕЙ, НЕ ДОСТИГШИХ ВОЗРАСТА 6 ЛЕТ И 6 МЕСЯЦЕВ, И ДЕТЕЙ СТАРШЕ 8 ЛЕТ НА 1 СЕНТЯБРЯ УЧЕБНОГО ГОДА

Положение о порядке и основаниях  перевода, отчисления и восстановления  учащихся МБОУ СОШ № 36

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ СОШ № 36  и обучащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся