Сайт обновлен15.10.2020 года
  • +7 (473) 241-51-71
Воронеж, Куйбышева ул, 23

Безопасность детства

Уважаемые родители, педагоги   и все, кому не безразличны жизнь и здоровье наших детей!

В целях реализации мероприятий, направленных на предупреждение чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними   на территории России стартовала Всероссийская акция «Безопасность детства». В связи с этим просим Вас принять активное участие в акции  по предотвращению чрезвычайных ситуаций с несовершеннолетними в местах массового отдыха, досуга и развлечения детей. Необходимо проводить проверку территории, зданий, сооружений, спортплощадок и дворовых территорий, на которых возможно нахождение несовершеннолетних для предотвращения детских трагедий силами административных органов и общественности.

Информацию необходимо сообщить на  горячую линию «Безопасность детства» 8(473) 222-60-02 -Уполномоченный по правам ребенка в Воронежской области. Сообщить информацию и приложить фото опасных объектов с указанием точного адреса, можно также по электронной почте: ipopova@govvrn.ru.

А также 241-51-71- телефон школы, с 08.00 до 18.00.