Сайт обновлен 22.10.2020 года
  • +7 (473) 241-51-71
Воронеж, Куйбышева ул, 23

Онлайн уроки финансовой грамотности

Обучающиеся МБОУ СОШ № 36 приняли участие в весенней  сессии онлайн-проекта Банка России по финансовому просвещению, которая проходила с 17 апреля.

Эксперты рассказали им о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделили правилам безопасности на финансовом рынке и оценке финансовых рисков.

В ходе уроков школьники в онлайн-режиме общались с ведущими экспертами в области финансов — представителями банков, страховых компаний, профучастников рынка ценных бумаг, вузов и госорганов.

Подключиться к онлайн-урокам могут все школы, в которых есть доступ в интернет, персональные компьютеры для школьников или экран и проектор для трансляции на весь класс.

Полезные ссылки по финансовой грамотности