Сайт обновлен 02.07.2020 года

Еделева Полина Сергеевна,

14 октября 1995 г.р.

E-mail: polina21.95@mail.ru

Образование - высшее. Окончила в 2018 году  Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск Востоковедения и истории, по специальности  " история и обществознание".

Опыт работы

1. Июнь 2016 — Август 2016

3 месяца

ДОЛ "Наречное" г. Партизанск

Вожатый

Две смены работала в данном лагере на отряде детей возрастом 10 - 12 лет. В качестве вожатого я осуществляла педагогическую (воспитательную) и оздоровительную работу с детьми отряда в соответствии с планом работы лагеря. Со своими обязанностями справлялась успешно, к работе относилась ответственно,Получила положительную характеристику с данного места работы.

2. Январь 2017 — Март 2017

3 месяца

МАОУ «СОШ №33» г. Хабаровска

Учитель истории и обществознания (практикант)

На базе данной школы проходила педагогическую практику в должности учителя истории и обществознания и классного руководителя 5 "В" класса. В мои обязанности входило: проведение уроков по истории и обществознанию у 5 "В" класса, проведение с данным классом классных часов и внеурочных мероприятий. Практику прошла успешно, никаких нареканий со стороны учителя-куратора или руководства школы не получала.

3. Сентябрь 2017 — Октябрь 2017

2 месяца

МАОУ «СОШ №33» г. Хабаровска

Учитель истории и обществознания (практикант)

На базе данной школы проходила педагогическую практику в должности учителя истории и обществознания и классного руководителя 6 "В" класса. В мои обязанности входило: проведение уроков по истории и обществознанию у 6 "В" класса, проведение с данным классом классных часов и внеурочных мероприятий. Практику прошла успешно, никаких нареканий со стороны учителя-куратора или руководства школы не получала.

4. Сентябрь 2018 — Август 2019

Воспитатель группы продленного дня

Организация и проведение внеурочной учебной и воспитательной работы в закрепленной группе, а также общественно полезной и культурно-досуговой работы с детьми группы.

5. Сентябрь 2019 – настоящее время

Учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №36 И.Ф. Артамонова.

Участвовала в конференции «Проблемы стран АТР» 2017 г.

Написала статью «Современная политика Родриго Роа Дутерте», 14.12.2017 г. Центр изучения международных отношений в Азиатско-Тихоокеанском регионе (http://ru.apircenter.org/archives/4251).

Внеклассное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества "Рыцарский турнир".

Технологическая карта урока по истории 5 класс.docx