12 декабря в 19:00 в online формате состоится «VIII ОБЩЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ».

При поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации для родителей старшеклассников организовано Всероссийское родительское собрание, которое пройдет в формате онлайн.

12 декабря в 19:00 в online формате состоится  «VIII ОБЩЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ».

Предполагается обсуждение следующих вопросов:

- Как готовить школьника к экзаменам ОГЭ/ЕГЭ в условиях пандемии?- Как правильно выбрать предметы для экзамена?- Какими ресурсами пользоваться для самостоятельной подготовки?- Как мотивировать ребенка учиться самостоятельно?- Как выстроить индивидуальную структуру обучения?- Возможен ли перенос или изменения формы экзаменов на дистанционную в 2021 году?

Чтобы пройти бесплатную регистрацию, родителям нужно перейти на сайт https://mossobr.ru/12-12 .

Ожидается более 10000 участников, поэтому желательно пройти регистрацию заранее.

Длительность мероприятия 1 час 30 минут.