15 МАРТА 2016 ГОДА НА БАЗЕ МБОУ СОШ № 36 ПРОШЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ.

15 МАРТА 2016 ГОДА НА БАЗЕ МБОУ СОШ № 36 ПРОШЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ  ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР В НАЧАЛЬНОЙ  ШКОЛЕ.

На мероприятие  приехали 25 человек из разных уголков нашей области. Своими наработками, накопленным опытом в плане проведения уроков и внеурочной деятельности согласно ФГОС поделились учителя 1-4 классов.

На высоком педагогическо уровне прошли уроки,которые продемонстрировали о 2 "Б"кл.  Родюкова Е.В. (ВКК), с 4 "Б" кл. Земская И.Н.(IКК).

Свое занятие на базе школьного краеведческого музея "История школы" со 2 "А" классом провела Гардиевич Е.И. (ВКК) и руководитель музея , учитель краеведения и культуры общения Мудрова Л.Д. (ВКК).

По итогам занятий гости и руководитель курсов кандидат педагогических наук, доцент теории и методики дошкольного и начального образования ВИРО Махина Наталья Сергеевна дали высокую оценку организации и проведению всех запланированных мероприятий.