21 апреля команда юных инспекторов движения нашей школы ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ в финальном этапе городских соревнований юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2017»

21 апреля на базе Автогородка ВГЛТУ  прошел финальный этап городских соревнований юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2017», организаторами проведения которого выступили воронежская Госавтоинспекция и Управление образования и молодежной политики администрации городского округа г. Воронеж.

12 команд приняло участие в финальных соревнованиях, в числе которых былии наши ребята, ученики 5 "Б" класса. Юидовцы показали уровень своей подготовленности при прохождении станций: «Знатоки ПДД», "Оказание медицинской помощи", "Основы безопасности и жизнедеятельности", «Фигурное вождение велосипеда» и "Автогородок".

По итогам всех  испытаний уверенную победу одержала команда МБОУ СОШ № 36. Поздравляем тренера и всех членов команды !