28 НОЯБРЯ 2017 ГОДА НА БАЗЕ МБОУ СОШ № 36 ПРОШЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ.

28 НОЯБРЯ 2017 ГОДА НА БАЗЕ МБОУ СОШ № 36 ПРОШЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ  ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР В НАЧАЛЬНОЙ  ШКОЛЕ.
На мероприятие  приехали 25 человек из разных уголков нашей области. Своими наработками, накопленным опытом в плане проведения уроков и внеурочной деятельности согласно ФГОС поделились учителя 1-4 классов.
На высоком педагогическо уровне прошли уроки,которые продемонстрировали учителя в  4 "Б"кл.  Родюкова Е.В. (ВКК), с 2 "Б" кл. Земская И.Н.(IКК).
Свое занятие на базе школьного краеведческого музея "История школы" с учениками  4 "А" класса провела Гардиевич Е.И. (ВКК) и руководитель музея , учитель краеведения и культуры общения Мудрова Л.Д. (ВКК).
По итогам занятий гости и руководитель курсов кандидат педагогических наук, доцент теории и методики дошкольного и начального образования ВИРО Махина Наталья Сергеевна дали высокую оценку организации и проведению всех запланированных мероприятий.