4 апреля команда школы победила в очередном этапе Открытого кубка игры «Ворошиловский стрелок».

Есть такая потрясающая игра.

Всем хорошо известны  такие интеллектуальные игры ,как «Поле чудес», «ЧТО?ГДЕ? КОГДА?», шоу КВН. А мы полюбили «Ворошиловский  стрелок». Это интеллектуальная игра 21века просто завораживает  ходом  борьбы. Побеждает не только тот  ,кто много знает, но и тот, кто сумеет быстро ответить.

Наша школа принимает активное  участие   в  Первенстве  Воронежской области – отборочном этапе III чемпионата России. Были у нас и поражения , и победы. И порой важен не столько результат игры, сколько сам её процесс . За 6 игр наша команда трижды занимала призовые места.

21 марта мы вышли на  третье место. А Азизбааев Влад получил звание Бронзового стрелка за то, что три раза подряд давал правильные ответы.

Команда сложилась  у нас дружная-  есть опытные игроки и новички .И каждый старается внести свою лепту в нелегкой борьбе за звание самых умных и самых быстрых.

4 апреля в Электромеханическом колледже состоялся  еще  один этап игры н Первого Открытого кубка   игры  «Ворошиловский  стрелок». Принимали участие студенты вузов и техникумов .Нашу школу представляли две команды. Феникс. Новички  команды «Феникс» сумели достойно сыграть –четыре игры с одной победой. Пузанова  Алина, Яицких Виктория, Товмасян Грача и игрок уже со стажем Турнова Юлия.

Команда «Пламя» неожиданно вырвалась вперед и, обыграв опытную команду колледжа «Путейцев»,  стала победителем соревнований.  Наши герои-

капитан команды Бынкина Ангелина, Азизбаев Владислав, Паламарчук Татьяна. Саниев Максим, Сорокин Алексей.

b23e8fe3493ba29deff61a4bfc17.jpg

Команде торжественно были вручены медали. Впереди новые игры. В июне будут подведены итоги. Хочется пожелать нашим ребятам продолжить эстафету побед .

Корреспондент и участник событий Паламарчук Татьяна.