ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ

С февраля 2016 года в школе проходит школьный «Фестиваль педагогических идей», в котором принимают  участие более все педагоги МБОУ СОШ № 36.    Педагогический фестиваль – это особый мир. Мир общения, соревнования, удач и находок

Целью проведения фестиваля педагогических идей стало вовлечение педагогов школы в освоение и применение методов научных исследований, разработку, обсуждение теоретических и практических проблем и вопросов образования, а также популяризации педагогических идей и распространение передового педагогического опыта.

В рамках фестиваля была организованымастер-классы теми педагогами, которые имеют высшую категорию.

Остальные учителя проводят открытые уроки,интегрированные мероприятия.

Современные подходы, методы и стратегии образования не оставляют никого равнодушными. Педагоги на своих мероприятиях обсуждают вопросы образования, делятся своими впечатлениями, обсуждают проблемные вопросы, исследуют новые подходы в образовании.

Фестиваль – это всегда праздник! Это возможность громко заявить о себе, насущная необходимость поделиться открытиями и впитать опыт других.