Команда учащихся 8-10 классов приняла участие в Региональном конкурсе "Инженерный квест-турнир"

Команда учащихся 8-10 классов  приняла участие в Региональном конкурсе "Инженерный квест-турнир", прошедшем 22 апреля в ФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет инженерных технологий". Мероприятие было организовано Департаментом образования, науки и моложежной политики Воронежской области, ФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет инженерных технологий" и Воронежским региональным отделением МРОО "Ассоциация учителей и преподавателей химии". В подготовке учащихся приняли участие учителя химии, физики, географии. Ученица 8 "А" оказалась в числе 32 победителей в личном зачете. Всего в мероприятии приняли участие около 500 учащихся школ города Воронежа, Воронежской, Белгородской и Ростовской областей.