Модный дебют от модных участниц.

17 декабря 2017 года в Сити-парке "Град"  состоялся

фестиваль "Модный дебют", проводимый совместно с Областным центром технического творчества учащихся.

Фестиваль проводится в целях развитие проектной деятельности в области конструирования и моделирования одежды.

В фестивале   приняло участие 308 конкурсантов в двух возрастных категориях (8-12 и 13-18 лет) из муниципальных районов Воронежской области и города. Среди участников была  и наша ученица 6 "В" класса Дорошенко Виктория со своей наставницей, преподавателем  МБУДО "ГЦПОО", В.Ф.Лагутиной, которая уже второй год ведет на базе нашей школы кружок дизайна одежды  "Волшебная нить".

Виктория представляла свою работу с номинации "Конструирования и моделирования одежды". Представить свою модель и пройтись по подиуму только кажется простым. На самом деле, Вика и её учитель  сильно волновались.

За участие в этом конкурсе Вика была  награждена Сертификатом участника.

Воспитанницы кружка на экскурсии МБУДО "ГЦПОО" в швейной мастерской.