Об отмене массовых мероприятий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ  И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

ПРИКАЗ

от  20.03.2018г.                                                                       № 387/01-02

Воронеж

Об отмене массовых мероприятий

Во исполнение    письма    управления  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по  Воронежской области   от 19.03.2018г. № 03/03552-18-07  в целях предупреждения  распространения  групповой заболеваемости  гриппом среди  обучающихся

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Директорам муниципальных  общеобразовательных учреждений и  учреждений дополнительного образования запретить проведение массовых культурных и спортивных мероприятий для  обучающихся  с  23.03.2018г. до особого распоряжения.
  2. Начальникам отделов образования районов взять  под личный контроль выполнение руководителями образовательных учреждений   п. 1 настоящего приказа.

3.      Контроль исполнения  настоящего  приказа возложить на начальника отдела общего и дополнительного образования Лырьщикову И.В.

Руководитель                                                                                    Л.А. Кулакова

Минакова Т.Н.

228-32-30