Обучающие МБОУ СОШ №36 приняли участие в открытии городской Весенней Неделе Добра

13 апреля в Доме Молодежи стартовала Всероссийская акция «Весенняя неделя добра». Открытие проходило в формате благотворительной ярмарки-выставки, в которой приняло участие более 200 неравнодушных школьников, студентов, волонтеров и жителей региона, среди которых были и нашишкольники под руководством педагога-организатора Тесленко И.А.

Ребята приняли участие в 11 играх и мастер-классах по различным направлениям, узнали о лучших волонтерских практиках региона.

Также в день открытия был дан старт акции «Крышка-малышка». В течение недели в Доме Молодежи будет организовано место приема пластиковых крышек. Собранные крышки организаторы передадут в благотворительную организацию «Общие дети».