Победы на городском конкурсе "Ты и я-с книгой лучшие друзья"

7 апреля 2016 года состоялась церемония  награждения победителей  XIV городского фестиваля  "Ты и я - с книгой лучшие друзья".

Обучающиеся  нашей школы    были отмечены  грамотами и подарками за номинацию "Лучшая  рецензия на детскую книгу":

Победителем    в старшей возрастной категории стал Тулинов Павел, ученик  9 "А" класса (руководитель- Коновалова Т.М., учитель русского языка и литературы).

3 место в этой же возрастной категории занял Сизов Денис, ученик 8 "Б" класса ( руководитель- Пушкина Н.В., учитель русского языка и литературы).

2 место в средней возрастной категории заняла Денисова Екатерина, ученица 6 "Б" класса ( руководитель- Петухова Е.А., учитель русского языка и литературы).

Творческий коллектив школы был тмечен грамотой  ПОБЕДИТЕЛЯпо итогам конкурса «Лучшая детская книга» под судейством детского жюри (куратор -Бичевая И.А., заведующая библиотекой МБОУ СОШ № 36)

Поздравляем всех участников, победителей и призеров этого замечательного мероприятия!!!