Подготовка к проведению итогового собеседования по русскому языку!

Уважаемые обучающиеся 9 классов и их родители (законные представители) !Информируем Вас о том, что в целях подготовки к проведению итогового собеседования по русскому языку и государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образованияс 14.01.2020 года до 29.01.2020 годапроходит прием заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку (прилагается образец заявления, согласие на обработку персональных данных).Основной день проведения - 12 февраля 2020 года.Итоговое собеседование проводится во вторую среду февраля (пункт 16 Порядка проведения ГИА-9). Для обучающихся, получивших "незачёт" или не явившихся по уважительным причинам на итоговое собеседование, предусмотрены ещё 2 дня:11 марта и 18 мая 2020 года.На нашем сайте в разделе ГИА -2020размещены бланки заявления и согласия на обработку персональный данных.