ПОЗДРАВЛЯЕМ ! ! !

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ! ! !

Весь коллектив МБОУ СОШ № 36 был удостоен одной из самых престижных общественных наград в области образования. Наша  школа признана лауреатом конкурса «100 лучших школ России»..

510dda43f2ed3a2b4e74001f0fd3.jpg

Директор нашей школы Подгорная Анна Ивановна отмечена почетным знаком «Директор года-2014».         Цель конкурса – выявить наиболее успешные образовательные учреждения страны, в том числе, в сфере дополнительного образования. На основе независимой оценки определялись результаты образовательной, воспитательной, административной и хозяйственной деятельности учебных заведений. Список лучших составили добившиеся наиболее высоких показателей и успехов.          Конкурс был организован при участии и поддержке Государственной Думы Российской Федерации, Совета Федерации, Национальной ассоциации учителей и директоров школ России. В состав общественного Совета вошли руководители профильных комитетов Госдумы и Совета Федерации, представители Российской Академии наук.