Регистрируйся на Портале "Госуслуги" !

Для снижения административных барьеров и упрощения процедуры предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам, создан Портал Госуслуг.

Администрация  школы просит сотрудников МБОУ МБОУ СОШ №36, родителей, учащихся старше 14 лет зарегистрироваться на портале Госуслуг.

Регистрируйтесь на Портале ГосУслуг, получайте услуги в электронном виде и экономьте свои деньги и время.

• Вам не придется терять время и отпрашиваться с работы;
  • Вам не придется тратить деньги на дорогу;
  • Вам не придется стоять в очереди, чтобы подать заявление;
  • Вы можете сэкономить до 30% на оплате государственной пошлины.

.     Обращение главы городского округа к руководителям образовательных учреждений «О регистрации на Портале государственных и муниципальных услуг» от 31.08.2017 № 8393135 на 3 л. в 1 экз.;

2. Инструкция о порядке регистрации на портале «Госуслуги»

3.Листовка

Для получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, гражданину необходимо самостоятельно пройти простую регистрацию на Портале ГосУслуг: www.gosuslugi.ru Регистрация занимает порядка 10-15 минут.

Перечень самых популярных услуг, которыми Вы можете получить, зарегистрировавшись на Портале ГосУслуг:

• запись на прием к врачу;
  • регистрация брака и рождения ребенка, запись в детский сад;
  • выдача и замена паспорта гражданина РФ и загранпаспорта;
  • регистрация транспортного средства и получение прав на его управление;
  • оплата штрафов, налогов и услуг ЖКХ;
  • оформление разрешения на строительство и многое другое.

С полным списком услуг можно ознакомиться на сайте www.gosuslugi.ru