Результаты проведения мероприятий Всероссийского Интернет – урока антинаркотической направленности

Результаты проведения

мероприятий   Всероссийского Интернет – урока антинаркотической направленности в МБОУ СОШ № 36

в 2015-2016  уч.г.

В декабре 2015 и  марте 2016 года в МБОУ СОШ №36 были проведены мероприятия по  второму Всероссийскому Интернет – уроку антинаркотической направленности (1 и 2 этапы).

В рамках этих мероприятий   приняли участие  – 260 обучающихся из 5-11 классов, педагоги, психолог и соцпедагог.

В рамках Всероссийского Интернет - урока   обучающиеся 5-11 классов  в  ходе мероприятий узнали об  официальном сайте ФСКН России. Получили сведения об органах наркоконтроля  Воронежской области и РФ.

2 декабря и 10 марта проведён  единый день профилактики правонарушений несовершеннолетних при участии инспектора ОДН на тему: «Профилактика употребления наркотических веществ».  Проведены часы общения в классах и классные родительские собрания.