С 1 февраля 2019г. начинается прием документов в 1 класс для граждан, проживающих в микрорайоне, закрепленным за МБОУ СОШ №36.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Документы принимаются в кабинете №9.

Часы приема:

1 февраля с 16.00 до 19.00.

Со 2 февраля по графику:

Понедельник - пятница 15.00-18.00

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием документов в первый класс МБОУ СОШ №36 для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

План комплектования на 2019-2020 учебный год:

планируется открытие 3-х классов, общее количество обучающихся-75 человек.

Принимаются дети, достигшие к 01.09.2019 г.  6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. Заявление принимается у одного из родителей (законных представителей) ребёнка. (Бланк заявления)

Для записи родители (законные представители) предъявляют:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя.

2. Документ, подтверждающий факт законности представительства

3. Документ, подтверждающий факт проживания  (регистрации) ребенка по определенному адресу. 4. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

5. Письменное заявление родителей (законных представителей) о приеме в 1-й класс (по форме).

При подаче документов для зачисления в 1-й класс проведение испытаний (экзаменов, тестов, конкурсов, собеседований и т.п.) не допускается.

Более подробно (перейти)