Участие МБОУ СОШ № 36 в Правовом культурно-образовательном православном форуме ЦФО "От сердца- к сердцу"

С 29 по 31 августа  2014 года  в городе Тамбове прошел   Правовой культурно-образовательный  православный форум ЦФО "От сердца- к сердцу".  В работе форума приняли участие представители из 15 субъектов РФ, входящих в ЦФО: педагогические работники, священнослужители, работники культуры, студенты, школьники и родители. Среди почетных гостей был Святейший Патриарх Московский  и всея Руси  Кирилл.

Город Воронеж представляла ученица 9 "Б" класса МБОУ СОШ № 36 с сообщением на тему "Подвиг Воронежских новомученников-как сокровищница идеалов для современной молодежи".