Ученики МБОУ СОШ №36 приняли участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

11 и 12 апреля  обучающиеся школы приняли участие  Региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников  сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» , который проходил на базе МБУДО ЦРТДиЮ Спутник .

В конкурсе приняли участие  4 "В"(кл. р-ль Немцова Е.А.), 4 "А" ( кл.р-ль Гребенщикова О.И.),  "Б" (кл.р-ль Преснецова Н.А.), 5 "В"(кл.р-ль Белова М.Е.), ученики 8 "А" и 7 "А" ( руководитель Голубева М.А.).

Ребята помгали педагогам в проведении занятий, выполняли различные задания задания.