ВАЖНО!!! РОДИТЕЛЯМ!!! Информация об открытии дежурных (временных) групп!!!

Уважаемые родители!

В случае крайней необходимости с 06.04.2020г. в МБОУ СОШ №36 для обучающихся 1-4 классов будут открыты дежурные (временные) группы.

Для их организации Вам необходимо предоставить заявление и справку с места работы (установленного образца), если оба родителяотносятся к следующим  категориям работников: непрерывно действующих организаций; медицинских и аптечных организаций; организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости; организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Документы необходимо направить в школу в любой доступной форме до 12ч 03.04.2020г.

Заявление (скачать)