Вчера, 18 марта, в школе прошел день творчества и спорта.

Вчера, 18 марта, в школе прошел день творчества и  спорта.

В актовом зале МБОУ СОШ №36 собрался коллектив школьников,родителей и преподавателей  на концетр детской самодеятельности,который был организован под руководством учителя музыки Федорой С.В. Со сцены звучали песни, стихи, ребята исполняли танцы, посвященные нашей Родине, рызыгрывали весенние обряды. В программу были включены спортивные выступления.

Два спортивных мероприятия прошли вэтотдень, которые провела учитель физкультуры Долинская Е.И. На звание лучшей команды по пионерболу боролись ученики 5 А -5 Б  и 6 А -6Б классов. В результате победу одержали  5 "Б" и 6 "А" классы.

А в рамках второй встречи прошли соревнования по волейболу среди сборной  нынешних учащихся и выпускников 2017 года. Борьба была очень жесткой, но с небольшим разрывом школьники обошли выпускников со счетом 2:1.

Администрация школы выражает слова огромной благодарности всем участникам мероприятий этого дня!