Критерий 7.28.

Наличие педагогических работников, принявших участие в реализации программ повышения квалификации и программ переподготовки педагогических работников в качестве преподавателя, участвующего в реализации программы ДПО; руководителя (идеолога) программы ДПО; педагога, обеспечивающего реализацию практической части программы

3 педагога в августе 2021 года прошли курсы  по программе профессиональной переподготовки "Педагогв дополнительного образования" на платформе "ЕДИНЫЙ УРОК":

1. Долинская Елена Ивановна, учитель физической культуры, программа ДПО- "Волейбол". Дата прохождения курсов -04.09.2021 г.

2.Мудрова Людмила Дмитриевна, учитель культуры общения, краеведения, руководитель школьного музея "История школы №36", программы ПДО-"Школа юного экскурсовода", "Юный исследователь". Дата прохождения курсов -31.08.2021 г.

3.  Нистратов Роман Иванович, учитель технологии, программы ПДО - работа школьной телестуди "Око",  работа школьной фотостудии "Объектив".    Дата прохождения курсов -23.08.2021 г.