Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01.04.2021 года  начинается прием документов в 1 класс на 2021-2022 учебный год от граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 36.

График приема: понедельник-пятница с 14.00 до 18.00.

Ответственным лицом, курирующим  прием в 1 класс, является заместитель директора по УВР Гардиевич Елена Ивановна (каб. № 9).

План комплектования на 2021-2022 учебный год:

количество классов — 3

количество обучающихся — 75 чел.
Для граждан, не проживающих на закрепленной территории, прием документов начинается с 06.07.2021г. до момента заполнения свободных мест.

________________________________________________________________________________________________________

В МБОУ СОШ № 36 начала работу предшкольная подготовка.

Занятия ведутся по субботам с 11.00 до 13.00. По вопросам зачисления обращаться к зам. директора по УВР Гардиевич Е.И.  в будние дни с 14.00 до 16.30.

Переулки: Бережной, Диспетчерский, Нариманова, Пионерский, Инютинский, Молодежный, Артема, А.Санникова, Беговой, Кольцевой.

Заявление в 1 класс

​​​​​​​Режим работы МБОУ СОШ № 36

​​​​​​​Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ СОШ № 36  и обучащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обуч

План комплектования на 2021-2022 учебный год:

планируется открытие 3-х классов, общее количество обучающихся-75 человек.

Принимаются дети, достигшие к 01.09.2021 г.  6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. Заявление принимается у одного из родителей (законных представителей) ребёнка. (Бланк заявления)

Для записи родители (законные представители) предъявляют:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя.

2. Документ, подтверждающий факт законности представительства

3. Документ, подтверждающий факт проживания  (регистрации) ребенка по определенному адресу. 4. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

5. Письменное заявление родителей (законных представителей) о приеме в 1-й класс (по форме).

При подаче документов для зачисления в 1-й класс проведение испытаний (экзаменов, тестов, конкурсов, собеседований и т.п.) не допускается.

ЕСЛИ ВАМ ТРУДНО ДАЕТСЯ ПРОЦЕСС ВОСПИТАНИЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА, ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ, ПОСЕТИТЕ ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ