Уважаемые родители будущих первоклассников!

В МБОУ СОШ № 36 начала работу предшкольная подготовка.

Занятия ведутся по субботам с 11.00 до 13.00. По вопросам зачисления обращаться к зам. директора по УВР Гардиевич Е.И.  в будние дни с 14.00 до 16.30.

Приказ от 10.01.2020  № 108 /01-02 «О закреплении  территорий  за  муниципальными  бюджетными общеобразовательными учреждениями городского округа город Воронеж»

Перечень улиц с номерами домов, закрепленных

за МБОУ СОШ № 36

Улицы: Артема, Добрый путь, Нариманова, Халтурина, Братская, Куйбышева, Колхозный путь, Пионерская, Машинистов (нечетная сторона), Лермонтова (с № 1 по № 37), Калининградская (с № 3 по № 75), Юности, Сенная, Луговая, Локомотивная, Вагонная, Клары Цеткин (с № 1 по № 49), Анри Барбюса, Моховая, Красина, Пугачева, Молодежная, Гоголя, Новый быт, Панфилова, Паровозная (с № 1 по № 29), Малиновского, Тургенева, Богдана Хмельницкого №№ 10, 16; Розы Люксембург.

Переулки: Бережной, Диспетчерский, Нариманова, Пионерский, Инютинский, Молодежный, Артема, А.Санникова, Беговой, Кольцевой.

Положение о порядке приема, перевода обучающихся в МБОУ  СОШ №36 им. И.Ф. Артамонова

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА В 1 КЛАСС МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО  УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ № 36 ИМ. И.Ф. АРТАМОНОВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ ДЕТЕЙ, НЕ ДОСТИГШИХ ВОЗРАСТА 6 ЛЕТ И 6 МЕСЯЦЕВ, И ДЕТЕЙ СТАРШЕ 8 ЛЕТ НА 1 СЕНТЯБРЯ УЧЕБНОГО ГОДА

ПРИКАЗ по МБОУ СОШ №36 03.11.2020 года  № 179-о "Об организации приема первоклассников на 2021-2022 учебный год"

Заявление в 1 класс

​​​​​​​Режим работы МБОУ СОШ № 36

​​​​​​​Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ СОШ № 36  и обучащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обуч

Договор отношений между МБОУ СОШ № 36 и родителями учащихся

Форма заявлений родителей (законных представителей) о приеме в школу.

Форма заявлений  об отчислении и переводе в другие  ОУ.

Денежная выплата на приобретение школьной формы

План комплектования на 2021-2022 учебный год:

планируется открытие 3-х классов, общее количество обучающихся-75 человек.

Принимаются дети, достигшие к 01.09.2021 г.  6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. Заявление принимается у одного из родителей (законных представителей) ребёнка. (Бланк заявления)

Для записи родители (законные представители) предъявляют:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя.

2. Документ, подтверждающий факт законности представительства

3. Документ, подтверждающий факт проживания  (регистрации) ребенка по определенному адресу. 4. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

5. Письменное заявление родителей (законных представителей) о приеме в 1-й класс (по форме).

При подаче документов для зачисления в 1-й класс проведение испытаний (экзаменов, тестов, конкурсов, собеседований и т.п.) не допускается.