Публикации преподавателей и обучающихся  МБОУ СОШ №36

Тридцать седьмой выпуск межвузовского научного сборника «Культура общения и её формирование» включает материалы, результаты разработок в области культуры русской речи, культуры общения, речевого воздействия, коммуникативного поведения, риторики, современных тенденций развития русского языка и текста, языкового сознания, проведенных членами теоретико-лингвистической школы ВГУ проф. З.Д. Поповой в течение 2020-2021 учебного года. (В сборнике публикуются статьи авторов из Воронежа, Москвы, Санкт- Петербурга, Липецка, Ярославля для преподавателей вузов и учителей русского  языка, культуры общения, риторики, делового общения, всех интересующихся проблемами речевого воздействия, русского языка и культуры общения.)